Трансплантации почек в лечении поликистоза почек

С технологиями лечения, эксплуатации и ухода развивающихся, пересадка почки становится намного более успешным среди пациентов. Это приносит большую надежду пациентам withPolycystic заболевания почек. В некоторых случаях, жизнь пациентов значительно улучшилось действительно. Тем не менее, пересадка почки не является совершенным. Пациенты, которые хотят усыновить пересадка почки должна принимать три проблемы во внимание.
почки Источник
Поисками подходящего почки труднее, чем сама операция по пересадке. Это хорошо для пациентов, чтобы найти почки их родственников подходит к ним, но они не всегда так везет. В большинстве случаев, они должны ждать соответствующих почек от других жертвователей или даже умерших. Это, как правило, требует длительного времени с возможностью того, что пациенты могут умереть, прежде чем они найти соответствующие почки.
Не все пациенты могут принять пересадке почки
Пересадка почки является хирургическая операция с некоторыми опасных факторов, так что есть некоторые пациенты, которые не могут принять эту операцию. Они включают в себя людей невыносимые для работы психологически или физически, таких как пациенты с хронической сердечной недостаточностью, сохраняющейся туберкулеза, язва двенадцатиперстной кишки, рака, гепатита и других приобретенного иммунодефицита болезней, таких как метастатических опухолей. Как мы все знаем, на поздних стадиях, когда поликистозных заболевание почек ухудшается в почечной недостаточностью, больные обычно имеют слабый иммунитет из-за использования гормона или иммунодепрессанты. Они легко страдают от язв, инфекций и сердечной недостаточности. Из-за частого диализа, кровь их имеет плохую способность к коагуляции, являющийся опасным в трансплантации почки.
Принимая противоаллергические лекарственные средства в целом жизни

После того как все согласующие почки allogenetic, рецепторы будут отвергать их инстинктивно. В старше для защиты пересаженной почки, пациенты должны принимать противоаллергические препараты в их всю жизнь, хотя операции очень успешным. Повреждены почки не удаляется обычно, так что повреждения по-прежнему оставаться в больных, которые могут заразить пересаженной почки. Хронический иммунореакция и неудаленная болезнь как гиперлипидемия может привести к повреждению пересаженной почки. Что еще хуже, в долгосрочной перспективе сдерживания иммунитета вызовет новые осложнения. Так пересадка почки может быть не в состоянии улучшить жизнь некоторых пациентов с поликистозом почек.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Лунный календарь. Май 2013 года, Лучшее народное средство от пролежней, Лунный календарь.Июль 2013 года, Заговор от грыжи у детей и взрослых, Народный способ лечения флюса зуба, Техника Туммо для самообогрева тела., Сбор трав от воспаления мочевого пузыря, Ихтиоловая мазь от рожистого воспаления, Как продлить жизнь поликистозных заболевание почек пациентов - Жизнь с ДОК, Мой личный народный рецепт от пародонтоза,

Комментарии

Популярные сообщения